Eine Online Stunde kostet 30 Euro pro 60 min.
Ich würde Ihnen empfehlen, pro Woche 90 min Unterricht zu buchen, dann schafft man wunderbar den Stoff des Unterrichtes und kann auch Vorarbeiten.
Sollten Sie nur einzelne Stunden vor einer Arbeit in Anspruch nehmen, dann kosten 60 min 35 Euro.
Die Preise für die Prüfungsvorbereitung erfragen Sie bitte hier an!
Sollten Sie mehrere Kinder einer Klasse anmelden, bin ich gern bereit, mit Ihnen einen neuen Kostenplan zu erarbeiten, je nachdem wieviele Kinder teilnehmen.
Nehmen Sie hierzu bitte Kontakt mit mir auf!