I Einzelnachhilfe | 60 min | 90 min. | |||||||||||
Filiale Neuenbürg | 25 Euro | 40 Euro | |||||||||||
bei Ihnen zu Hause | 40 Euro | 60Euro | |||||||||||
Online Unterricht | 25 Euro | 40 Euro | |||||||||||
Die Preise verstehen sich pro Person.
Die Preise für die Prüfungsvorbereitung erfragen Sie bitte hier an!
Sollten Sie mehrere Kinder einer Klasse anmelden, bin ich gern bereit, mit Ihnen einen neuen Kostenplan zu erarbeiten, je nachdem wieviele Kinder teilnehmen.
Nehmen Sie hierzu bitte Kontakt mit mir auf!